Игр The Elder Scrolls 6 и Starfield не будет на E3

The Elder Scrolls 6

Детали как The Elder Scrolls 6, так и Starfield, двух следующих больших РПГ Bethesda, были скудными до тех пор, пока они не были объявлены, и мы надеялись узнать больше на E3 в этом году. Но игры «не то, о чем мы будем говорить» на конференции в июне, подтвердил исполнительный продюсер Bethesda Game Studios Тодд Говард.

«Прежде чем кто-нибудь спросит, пожалуйста, будьте терпеливы», — сказал Говард на PAX East panel о новой технологии игрового движка Bethesda. — Это займет много времени. Это не то, о чем мы будем говорить на E3 в этом году.»

Вы можете посмотреть панель, начиная с клипа Говарда, обсуждающего E3, в видео ниже.

Мы знаем, что Bethesda не будет работать в полном объеме над Elder Scrolls 6, пока Starfield не отправится на панели. Говард подтвердил, что новый набор Bethesda engine tech получит свой первый выход в Starfield, а «вторая версия» появится в следующей игре Elder Scrolls.

Неудивительно, что ни одна из компьютерных онлайн игр не появится в E3: предыдущие подсказки предполагали, что Starfield не запустится до следующего поколения консолей, что приведет к тому, что он выйдет не раньше чем через 18 месяцев.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!