Топ-3 самых продаваемых игр в мире

Топ-3 самых продаваемых игр в мире

С 1984 года по настоящее время всего 3 игры были проданы более 100 раз миллион раз. Они добились успеха на всех платформах, на которых предлагались — ПК и консолях.

На третьем месте Grand Teft Auto V. Последняя GTA вышла еще в 2013 году, но геймплей хороший, бесплатная , спокойная, интересная история и многое другое Благодаря более интересным персонажам игра стала хитом, который до сих пор возглавляет чарты самых продаваемых игр. Мир игры очень насыщенный и плотный, и многие говорят, что если у вас нет денег на поездку в Лос-Анджелес, то хорошей альтернативой будет GTA V.

Серебро берется из виртуального Лего. Шахтерское ремесло. Игра была продана более 150 миллионов раз, и 90 миллионов человек продолжают играть в нее сегодня. Однако заядлые геймеры не в восторге от игры, предназначенной для более молодой аудитории.

Самая продаваемая электронная игра в истории дебютировала еще в 1984 году в Советской России. Это знаменитая логическая головоломка тетрис. Игру купило полмиллиарда человек, и практически на Земле мало людей, которые о ней не слышали. Алексей Пажитнов и Дмитрий Павловский, молодые специалисты по искусственному интеллекту в Академии Советского Союза, разрабатывали игру в свободное время.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!