Twitch с новыми возможностями заработка для геймеров

Twitch с новыми способами заработка для геймеров

Twitch запускает поощрительную программу, которая гарантирует избранным стримерам гарантированную сумму дохода от рекламы в месяц. Многие создатели разделяют мнение, что зарабатывать на платформе сложно и нестабильно. Если у вас нет постоянной базы подписчиков, доход, который вы получаете от Twitch, может сильно варьироваться от месяца к месяцу.

Похоже, это скоро изменится, поскольку компания объявила на своем веб-сайте: «A Надежный минимальный доход от рекламы должен позволить вам лучше планировать будущее, каким бы оно ни было. Мы надеемся, что это важный шаг на пути к расширению возможностей авторов».

Новый способ оплаты, который Twitch называет рекламной программой поощрения, или AIP, предлагает избранной группе партнеров ежемесячную фиксированную оплату. В свою очередь создатели соглашаются транслировать минимальное количество часов в месяц при показе рекламы. Twitch уже выбрал группу стримеров для участия в AIP. В верхней части рекламной панели они увидят сообщение с приглашением присоединиться к программе.

Стримеры смогут выбирать из разных моделей оплаты, и сумма, которую Twitch предлагает каждому участнику, будет разной. В примерах, которые Twitch публикует на своем сайте, пользователь, который соглашается транслировать видео в течение 40 часов в месяц, может выбрать вариант оплаты: 100 долларов за 2 минуты рекламы в час, 300 долларов за 3 минуты рекламы в час или 500 долларов США. показывать 4 минуты рекламы в час. Стримеры зарабатывают эту гарантированную сумму независимо от того, сколько людей смотрят. Как только они наберут необходимое минимальное количество часов, они продолжат зарабатывать по обычной ставке.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!