Ubisoft жертвует €500000 на восстановление Нотр-Дама

Нотр-Дам

После шокирующих событий в Париже в понедельник, когда культовый собор Нотр-Дам получил пострадал от пожара, Ubisoft пообещала пожертвовать €500000, чтобы помочь в восстановлении и реконструкции исторической достопримечательности.

2014’s Assassin’s Creed: Unity расположен в Париже и включает в себя верное представление знаменитого собора. Вы можете взглянуть на Нотр-Дам Unity в оригинальном трейлере E3 ниже.

Говоря о создании Unity, Ubisoft сказала: «мы развили еще более тесную связь с этим невероятным городом и его достопримечательностями — одним из самых заметных элементов игры был необыкновенный отдых в Нотр-Даме.»

Кроме того, Ubisoft объявила, что бесплатно раздает Assassin’s Creed Unity на ПК. Он доступен для загрузки сейчас через Uplay или через Ubisoft Store.

«Видеоигры могут позволить нам исследовать места так, как мы никогда не могли себе представить. Мы надеемся, что с этим небольшим жестом мы сможем предоставить всем возможность оценить наше виртуальное почтение к этому монументальному произведению архитектуры.»

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!