Ubisoft опасается, что E3 2023 может не состояться в этом году

E3 2023 может не состояться в этом году, Ubisoft обеспокоена

Генеральный директор Ubisoft Ив Гиймо подтвердил планы участия компаний в грядущей игровой выставке E3 2023, но и ставит под сомнение само событие. Организаторы уже ответили.

В конце января появились сообщения о том, что Sony, Microsoft и Nintendo не будут участвовать в E3 2023, однако организаторы ReedPop заявили, что интерес к выставке проявляют и другие «крупные отраслевые компании».

«Если E3 состоится, мы будем там, и нам будет что показать», — цитирует Video Games Chronicle (VGC) слова Гуимо во время недавней презентации квартального отчета. Несмотря на свои опасения, президент ReedPop Лэнс Фенстерман заявил, что подготовка к E3 2023 идет быстрыми темпами. Фенстерман добавил, что обычно ReedPop раскрывает экспонентов только на своих мероприятиях незадолго до этого, но в случае с E3 2023 «по возможности изменит свой стиль».

Первые приглашения на E3 2023 для изданий и блогеров разошлись сегодня, 17 февраля, и в ближайшие недели ReedPop поделится информацией о «интересных нововведениях для обновленной E3 2023».

Выставка пройдет с 13 по 16 июня, а цифровые мероприятия партнеров начнутся 11 числа. Ежегодный фестиваль Summer Game Fest, организованный Джеффом Кайли, начинается 8 июня.

Стили и жанры игр: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!