Uncharted: Legacy of Thieves Collection проваливается в Steam по сравнению с другими бывшими эксклюзивами для PlayStation

Uncharted: Legacy of Thieves Collection проваливается в Steam по сравнению с другими бывшими эксклюзивами для PlayStation

На прошлой неделе коллекция Uncharted: Legacy of Thieves была лишена статуса эксклюзива для PS5 и не пользуется особой популярностью в Steam.

Согласно статистике неофициального портала SteamDB, коллекция Uncharted: Legacy of Thieves привлекла не более 10 851 одновременных игроков в течение нескольких дней с момента релиза. Максимум был достигнут вчера, 23 октября.

Указанный показатель является самым низким среди бывших эксклюзивов PlayStation. Предыдущим рекордсменом для PlayStation PC (издателя игр для ПК от Sony) была байкерско-зомби-боевая игра Days Gone с открытым миром (менее 27 500).

Самые популярные игры для PlayStation PC, оставшиеся в Steam, — God of War (73,5 тыс. одновременных сеансов), ремастер Marvel’s Spider-Man (66,4 тыс.) и полное издание Horizon Zero Dawn (56,5 тыс.).

PC-версия Legacy of Thieves Collection вышла 19 октября в Steam и ЭГС. Сборник содержит ремастеры Uncharted 4: Путь вора и Uncharted: The Lost Legacy.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!