Компания Valve сместила сроки бета-тестирования игры Artifact

Artifact

Artifact — это мультиплеерная компьютерная игра, в связи с этим разработчик Valve хотел сделать перед ее выпуском в свет бета-тестирование. Однако от наваждения под именем «время Valve» контора так и не удосужилась расстаться: сроки тестирования сместили в самый последний момент.

До этого компания Valve хотела устроить бета-тестирование в октябре и сообщала об этом в социальной сети «Twitter». Ключи для пробной версии вручали пользователям The International 2018 и PAX West. Эти билеты даже имели некую ценность: на международном аукционе eBay некоторые их владельцы продают их за двести долларов США, а это в 10 раз больше, чем стоимость будущей версии игры ПК Artifact.

Но теперь, компания-разработчик Valve начала отправлять письма, где сообщается о новой дате бета-тестирования, и это 19 ноября. В связи с этим, пользователи ключей смогут насладиться игрой Artifact всего за 9 суток до выпуска игры. А многие хотели поиграть несколько недель!

Пользователи Reddit иронизируют, что в действительности все идет по плану: бета-тестирование стартует только 50 октября.

Релиз игры Artifact запланирован на 28 ноября 2018 года.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!