Valve раскрыла некоторые игры, которые будут продаваться со скидкой на зимней распродаже Steam

Valve представила некоторые игры, на которые будет скидка в рамках зимней распродажи Steam

Valve напомнила пользователям о своем цифровом сервисе Steam раздачи для предстоящей масштабной зимней распродажи, раскрывающие некоторые проекты и подробности грядущих акций.

По данным этих компаний, на следующей неделе геймеров может ожидать «самая крупная распродажа года со скидками на тысячи игр». Некоторые из предстоящих рекламных материалов компания показала в опубликованном трейлере, которым мы делимся с вами.

Согласно клипу, по крайней мере 14 предметов, в том числе SD Gundam Battle Alliance, Ready or Not, Naraka: Bladepoint, Raft, Across the Obelisk, Dinkum и The Wandering Village, будут продаваться в скидка кадр акции. Зимняя распродажа.

В самом конце ролика Valve также показала коллаж из нескольких десятков игр, доступных в Steam (включая основные релизы этого года). Их также можно купить по более низкой цене во время распродаж.

Проекты, включенные в коллаж, включают Hitman 3, ELEX II, Neon White, Elden Ring, Mount & Blade II: Bannerlord и Kena: Bridge of Spirits.

Зимняя распродажа Steam будет проходить с 22 декабря (21:00 по болгарскому времени) по 5 января (21:00 по болгарскому времени). Параллельно с акцией начинается голосование за финалиста Steam Awards. 16 декабря Valve начнет объявлять номинантов в каждой категории по результатам осенних продаж.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!