Valve, разработчик Steam, зарегистрировала загадочную торговую марку Neon Prime

Товарный знак Valve от разработчика Steam, стоящий за встроенными играми, такими как CSGO, Dota 2, Portal и Half-Life, вызывает фанатов задавать особое, что будет дальше с игровым гигантом для ПК.

Valve, разработчик Steam регистрирует товарный знак 'Neon Prime' - Кейв Джонсон из Portal 2

Корпорация Valve, если дать ей полное название, стоит заи из самых крупных имен в одних компьютерных играх. CS:GO, Dota 2, Portal, Half-Life, Left 4 Dead, Team Fortress 2, Day of Defeat (увидимся там, фанаты DoD) – неизвестная о Steam Deck и последних достижениях в мире VR-игр благодаря Valve Index. От классических игр до расширения внешних границ — найдется несколько студий, имя которых имеет такой же вес в мире ПК, как Valve. Теперь таинственная новая торговая марка Valve — это последняя разработка, заставляющая фанатов задуматься о том, что будет дальше.

Как сообщил специалист Valve Гейб Фолловер, 14 октября Valve успешно зарегистрировала новый товарный знак в Бюро по патентам и товарным знакам США под интригующим названием ‘Neon Prime’. Хотя, очевидно, пока нет подробностей о том, что это на самом деле влечет за собой, мы пользуемся полезным описанием от ВПТЗ США, в том, что в Саудовской Аравии, что товарный знак «предназначен для охвата категорий программного обеспечения для компьютерных игр, программного обеспечения для электронных игр , программы для компьютерных игр, загружаемых через Интернет».”

Использовать общее свободное пространство Valve, это не сильно сужает возможности – хотя это означает, что мы не имеем дела с каким-либо новым мнением. Однако это может быть совершенно новым свойством, продолжением серии или событием для загрузки активных игр. Гейб Фолловер предполагает, что «это может быть новая игра». но, конечно, на данный момент это чисто предположения.

Поклонники, конечно же, получают массу удовольствия, играя в угадайку о том, каким может быть Неон Прайм. Некоторые грубо фотошопят имя, превращая его в нечто, напоминающее журнал Half-Life 3. Другие шутят, что это будет карточная игра Counter-Strike или Team Fortress после неудачного проекта Valve по Dota, Artifact.

Другие эмоции выражают надежду на то, что это совершенно новый проект, например, один комментатор на сабреддите Valve говорит: «Давай помолимся, чтобы это была игра, а не какая-то херня». * в операции CS.” В одном ответе, что Valve обычно не использует торговую марку своих операций Counter-Strike, но все еще ходят слухи, что это может быть дополнительная услуга для игры, а не что-то совершенно новое.

Что бы это ни было, есть вероятность, что это не завершено затянувшейся истории Half-Life 3. Однако теперь вы можете играть в Half-Life 2: VR благодаря полученному моду в Steam с поддержкой Oculus Quest 2. Между тем, другая команда фанатов создала собственный взгляд на CS: GO в Source 2. Из других новостей Valve следует отметить, что The International 2022 по Dota 2 сейчас находится в самом разгаре, став вершиной в нынешнем ежегодном цикле игры MOBA.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!