Все персонажи League of Legends и Valorant Agents в Gamepass

Gamepass

Все подписчики Gamepass теперь будут иметь доступ ко всем чемпионам League of Legends и Valorant Agents в играх разработчика, объявил президент Riot Games Марк Меррилл в партнерстве с Microsoft на Xbox Bethesda Games showcase. Чрезвычайно популярные игры MOBA и FPS сотрудничают с Xbox Gamepass для ПК в этой впечатляющей сделке.

Сделка означает, что любой, у кого есть подписка на Gamepass, получит доступ ко всем персонажам League of Legends, LoL Wild Rift и Valorant. В бесплатных играх обычно есть бесплатная ротация героев, но игроки с Gamepass теперь будут иметь доступ к каждому герою в игре. Подписчикам также будут предоставлены базы, установленные для Legends of Runeterra, а также будут выбраны Маленькие Легенды в тактике Teamfight.

В сообщении об объявлении на сайте Xbox также говорится, что “игроки получат бонусный опыт в некоторых играх”. Марк Меррилл говорит: “Мы всегда уважали неустанное стремление Xbox продвигать игры вперед, и мы гордимся тем, что добавляем наши игры в каталог Xbox через Game Pass. Мы также рады приветствовать игроков Xbox в экосистеме Riot, состоящей из разнообразных увлеченных геймеров по всему миру”.

Вы можете посмотреть полный анонс ниже.

Это репортаж с показа Xbox и Bethesda, который транслировался на фестивале Summer Games Fest 12 июня 2022 года. Дополнительные подробности могут быть добавлены вскоре по мере их появления.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!