Взрыв куба в игре Fortnite

Fortnite Battle Royale

Пару месяцев назад в «Королевской битве» компьютерной онлайн игры Fortnite возник загадочный куб. Этот куб стал настолько важен для геймеров, что взглянуть на его гибель вышло 3 миллиона наблюдателей.

Взрыв куба состоялся четвертого ноября, и явился кульминацией хеллоуинского праздника в онлайн игре ПК Fortnite. Смотрелось это очень красиво: в некоторый момент куб стал крутиться как бешеный, потом засветился и перебросил всех геймеров в другое измерение. Там к героям приблизилась загадочная бабочка… и всех без исключения отправила назад в жесткую действительность заниматься основным делом королевских битв — уничтожением врагов. А куб уже исчез.

Чтобы вам было яснее, игровое сообщество Fortnite так привыкло к этому кубу, что даже дало ему имя — Кевин. Несколько недель этот куб передвигался по карте и вокруг себя создавал пониженную гравитацию. В результате Кевин поднял островки у пруда и разлетелся на части.

Как повествует «спец» по киберспорту, стримы со взрывом Кевина заинтересовали более 2-ух миллионов зрителей на YouTube. Отсюда следует, что смерть куба стала одним из популярнейших событий и обошла многие большие киберспортивные состязания.

После смерти Кевина активировалось новое испытание — «Малыш Кевин». Пройдя это испытание, геймеры заработают рюкзак «Крошка куб». Это новое испытание будет активно до 11 ноября.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!