У Shadows of Doubt появился новый трейлер и дата выхода

Shadows of Doubt получает новый трейлер и дату выхода

Издательство Fireshine Games и студия ColePowered Games выпустили новый трейлер за свой нуар-детектив Shadows of Doubt в рамках презентации PC Gaming Show: 2023 Preview и уточнили дату выхода игры.

Напоминаем, что Shadows of Doubt вышла в апреле 2018 года. В июле 2020 года проект получил поддержку от Fireshine Games (тогда Sold Out), но авторы не сказали, когда именно ожидать релиз.

Сообщается, что Shadows of Doubt поступит в продажу на ПК в Steam в начале 2023 года. Ведущий PC Gaming Show: 2023 Preview Фрэнки Уорд уточнил, что это первый квартал 2023 года.

По словам Уорда, желающие смогут опробовать Shadows of Doubt уже 1 декабря в рамках открытой бета-тест, но эта информация оказалась ложной. «Изначально мы планировали запустить открытое бета-тестирование в декабре, но это было до закрытого бета-тестирования. Мы хотим исправить ряд проблем, которые вы помогли нам найти, прежде чем запускать что-то более публичное», — сказал представитель Fireshine Games в Discord.

Что касается трейлера, то полутораминутное видео объясняет, чем игроки будут заниматься в Shadows of Doubt: искать улики, выслеживать подозреваемых и нарушать правила (например, в чужие квартиры).

События Shadows of Doubt происходят в гипериндустриальной версии 1980-х годов. Благодаря продвинутой процедурной генерации мира и симуляции жизни его обитателей преступником может оказаться буквально любой житель города.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!