Утечки информации о Silent Hill продолжаются в преддверии Tokyo Game Show

Утечки информации о Silent Hill продолжаются в преддверии Tokyo Game Show

После недавней утечки скриншотов предполагаемой Silent Hill 2 ремейка от Bloober Team, в сети появился новый игровой контент.

Три скриншота обновленной Silent Hill 2 были низкого качества и, по словам инсайдера Dusk Golem, взяты из демоверсий, созданных Bloober для получить одобрение Konami на разработку проекта. Эти изображения из ремейка Silent Hill 2 являются частью внутренней презентации о предполагаемом грядущем возрождении франшизы.

По общедоступной информации, ремейк Silent Hill 2 позиционируется как временный (12 месяцев) эксклюзив для консолей PS4 и PS5 с одновременным выпуском на ПК. Премьера запланирована на праздничный период в конце 2022 года. В просочившейся информации упоминаются новые переработанные анимации, искусственный интеллект и головоломки, две дополнительные концовки и ценник в колоссальные 60 долларов.

Среди прочей просочившейся информации в Интернете стали появляться новые материалы о Сакуре, интерактивном тизере следующей полноценной Silent Hill (представленной в 2024 году), которая должна была выйти на PS5 уже в октябре 2021 года.

По словам Dusk Golem, информация на самом деле довольно старая, но правдивая. Кроме того, если верить внутреннему источнику, есть просочившийся сценарий Сакуры на японском языке, но он пока не находится в открытом доступе. Сборник рассказов о Silent Hill от Annapurna Interactive был замечен на неопубликованной веб-странице презентации. Проект уже стал предметом слухов. Релиз ожидался в 2023 году.

Примечательно, что данные утечки произошли незадолго до Tokyo Game Show 2022, которая пройдет с 15 по 18 сентября. На мероприятиях Konami обещает анонсировать новую серию игр, которую «полюбят во всем мире». А пока геймеры ждут, когда все кусочки пазла соберутся воедино и наконец все прояснится официально.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!