Игра симулятор Cultist Simulator

Игра симулятор Cultist Simulator

Cultist Simulator — это еще одна компьютерная игра симулятор на ПК в этом году, где форма обманчива и скрывает что-то монструозное. Если ограничиваться простыми формулировками, то это карточная игра… в которую залетает то выживастик, то менеджер, то интерактивная книга, то все вместе.

Наши глобальные задачи вполне понятны — найти цель в жизни, выбрать божество для поклонения и создать посвященный ему культ. Вы же видели название игры, не так ли? И здесь игра мастерски передает характерную черту оккультиста начинающего — растерянность. Никто не ведет за руку, готовых путей нет. Остается действовать наугад, тыкать пальцем в небо… и удивляться, когда эти блуждания окольными путями в конце концов приводят тебя к чему-то новому.

И только вы прощупали почву, игра Cultist Simulator на ПК распускает павлиний хвост возможностей, которому позавидуют многие ролевые игры. Изучение оккультных текстов, поиск и обращение ваших единомышленников, жертвоприношения, блуждание в мире снов, интеллектуальные поединки с полицией, плотские утехи и цистерны настоящего безумия — вот что Cultist Simulator держит в загашнике для каждого, кто не побоится рискнуть и сделать шаг в неизвестность.

Стили и жанры игр: симуляторы.

Понравилось? Поделись с Друзьями!