Игра файтинг (драка) Brawlhalla

файтинг драка Brawlhalla

Пусть вас не пугает то, что игра находится в досрочном доступе Steam. Компьютерная игра файтинг (драка) Brawlhalla – это качественная, бесплатная, динамичная аркада, которая может изрядно развлечь игрока. Игрушка имеет множество режимов: от привычной тренировки до рейтинговых матчей.

Играть можно как по сети, так и с друзьями на одном мониторе. Система боя довольно проста, с ее помощью быстро приспосабливаешься к игре, выполняя все комбо несколькими кнопками. Самое главное – не терять пространственной ориентации, ведь через динамичные бои легко потерять собственного персонажа на мониторе.

Когда вы привыкнете к боевке, хорошо изучите приемы хотя бы нескольких героев, то сможете испытать свои силы в рейтингових матчах. Запомните, соперник также желает повысить свой ранг, поэтому используйте героя, которым умеете играть лучше.

Изначально для игры доступен лишь ограниченный круг героев, но приобретая золотые монеты, которые начисляются за выполнение заданий и побед, мы имеем возможность покупать новых персонажей. Приобрести можно и разнообразные косметические предметы (насмешки, оружие и т.п.), но уже за реальные деньжата. Несмотря на это, игру драку Brawlhalla трудно назвать представителем жанра игр «плати и побеждай». Хорошенько надирать задницы соперникам можно без покупки дополнительных игрушек. Ко всему, каждый персонаж имеет собственную историю с которой игрок может ознакомиться в соответствующем пункте меню.

Лучше всего в драку Brawlhalla соревноваться с друзьями, ведь играя наедине, очень легко наткнуться на неадекватных противников, которые только и умеют говорить о чужих мамах. Впрочем, вы можете сами удостовериться, что игра на все 100% выполняет свою основную задачу – позволяет отдохнуть и расслабиться.

Стили и жанры игр: экшен, драки (файтинг).

Понравилось? Поделись с Друзьями!