Игра экшен-приключение Flashback

Игра экшен-приключение Flashback

У каждого из нас, есть по крайней мере одна игра, которая запомнилась навсегда, и не только через геймплейные свойства, но в первую очередь за интересную историю, что в ней была. Мне посчастливилось открыть для себя не одну такую игру, но именно компьютерная онлайн игра приключение на ПК Flashback была первым опытом на самом деле глубокого сюжета и забавы.

Сначала это конечно выглядело совсем иначе, особенно в 1997 году, когда я впервые попробовал игру Flashback, которой на тот момент исполнилось пять лет. Даже по стандартам шестнадцатибитки, графически игра выглядела неубедительно. Цвета, степень детализации, задние планы, маленькая фигурка персонажа и больше всего – статический экран, все это выглядело восьмибитно.

Однако, стоило присмотреться немножко ближе и дольше, и в игре начинали появляться новые грани. Цвета и задние планы ложились в стилизацию мрачного будущего. Не смотря на мелкость элементов, в игре было заметно даже очень маленькие объекты. Маленький человечек двигался плавно и пластично, почти как настоящий, а к статическому экрану я быстро привык как к геймплейной фишке. Конечно, для этого нужно было пережить первые двадцать минут в игре, что за непривычное управление, и легкую гибель персонажа даже за неосторожный шаг, было не так и просто. Но что-то держало меня в игре, и заставляло возвращаться в нее.

Жанры и стили игр: экшен, приключения.

Понравилось? Поделись с Друзьями!