Игра симулятор гонки Dirt: Showdown

Dirt Showdown

Придумали кучу новых режимов – это круто, но все трассы разработчики банально перенесли из предыдущих частей. Гонки же играют далеко не решающую роль в игрушке. Трассы в компьютерной гоночной игре симуляторе ПК Dirt: Showdown отшлифованы до мельчайших деталей, однако токийские ночные дороги выглядят словно их целую ночь натирали детским мылом несколько тысяч японцев.

На выбор есть достаточное количество авто, но большинство из них не имеют марки производителя. Видимо, Codemasters подумали, что подобная экономия будет выгодной для обеих сторон. Всем — потому что безразлично какой агрегат разбивать, немногие игроки будут искать на трассе бампер с эмблемой собственного автомобиля.

В компьютерных гонках Showdown есть только два типа обзора: снаружи и из капота. Хорошо детализировать автомобили разработчики не поленились, но хлопотать над салоном каждого авто сил или желания не хватило. Проще стало и меню, что не может не радовать, ибо на смену громоздким пирамидам с Dirt 2 появились хоть и банальные, но понятные пункты меню.

Стили и жанры игр: симуляторы, гонки.

Понравилось? Поделись с Друзьями!