Гоночная компьютерная игра Need for Speed: Carbon

Need for Speed Carbon

В каком же направлении двигаться дальше? Похоже, что сами разработчики не знали ответа на этот вопрос, поэтому создали компьютерную гоночную игру симулятор Need for Speed: Carbon. Новая часть Need for Speed вызвала неоднозначные эмоции у фанатов. Кто-то считает ее достойным продолжением серии, а кто—то — бездумным копированием удачных идей.

Игра гоночный симулятор Need for Speed: Carbon продолжает сюжет своей предшественницы. Ба даже больше. Нам показывают почему протагонист был вынужден покинуть родной город, и как попал в Рокпорт Сити. Теперь же главный герой вернулся и встретился со своими друзьями, если их можно так назвать… Начинается все с побега от сержанта Кросса, который, как оказывается, уже не сержант, а охотник за головами. Наши знакомые, как положено, вступаются за нас.

После аварии BMW главного героя уже не проедет и метра, поэтому протагонисту дают выбрать один из трех типов автомобилей на выбор: тюнер, масл и экзотик. Выбор авто влияет на то, с какого района города мы в будущем будем начинать прохождение, и которому босу надерем зад сначала. Да, многое изменилось пока главный герой искал приключений на стороне.

Теперь Палмонт Сити поделена между четырьмя бандами. Во время прохождения каждый из главарей этих группировок будет напоминать нам, что «мы уже не стоим ломаного гроша» и «зря приехали в город». Когда игрок поборет всех антагонистов, то сможет посоревноваться с Дариусом, который когда-то нас и подставил. Даже Кросс предстанет перед игроком не такой уж скотинякой в конце. Хэппи энд.

Стили и жанры игр: симуляторы, гонки.

Понравилось? Поделись с Друзьями!