Гонки Need for Speed: Shift — Сюжет

гоночная онлайн игра симулятор на ПК Need for Speed: Shift

Обычно, автосимуляторы не предлагают ничего особенного, кроме гонки на дорогих автомобилях реальными трассами. Впрочем, компьютерная гоночная онлайн игра симулятор на ПК Need for Speed: Shift сильно разрушает этот стереотип. Игра наполнена многими интересностями, которые не просто разнообразят игролад, а позволяют не терять заинтересованности во время прохождения.

Прежде всего, это касается автомобилей. Все они прекрасно детализированы и выглядят невероятно на фоне красиво воссозданных реальных трасс. Хотя сокрушить извне авто трудно, однако кастомизировать каждый агрегат можно достаточно подробно.

Крупнейшей особенностью игры в данном случае является то, что, например, изменение формы кузова или наборы спойлеров расположены именно в секции прокачки мощности автомобиля. Эти запчасти действительно влияют на разгон и максимальную скорость авто. Что-то подобное фанаты уже видели в той же ProStreet. Во время заезда важное значение имеют: вес автомобиля, поток воздуха, ширина колес и еще куча деталей, о которых обычный игрок мог и не задумываться.

Побеждая в гонках, игрок получает деньги, на которые нужно покупать более мощные автомобили и улучшения для них. Каждую деталь, как это заведено в автосимуляторах, можно настроить, чтобы чувствовать себя на трассе комфортнее.

Стили и жанры игр: симуляторы, гонки.

Понравилось? Поделись с Друзьями!