Игра стрелялка Counter-Strike 1.6

Counter-Strike

Counter-Strike — это самый популярный командный онлайн-шутер в истории, и не зря. Уже более десяти лет она остается самой лучшей и самой занимательной игрой своего типа, имеет лучшие настройки и является лучшим местом для геймеров, чтобы по-настоящему проявить свои стрелковые навыки. Вот здесь вы можете скачать Counter-Strike 1.6.

Для непосвященных Counter-Strike — это экшен-шутер от первого лица, в котором две команды должны встретиться лицом к лицу, чтобы достичь поставленной цели. Эти две команды разделены на террористические и антитеррористические ударные группы и должны сражаться друг против друга, чтобы разместить или деактивировать бомбы или сохранить или спасти заложников, соответственно.

Перед каждым раундом у каждой команды есть несколько секунд, чтобы купить снаряжение. Они могут выбрать различное оружие, бронежилеты, гранаты и даже оборудование для обезвреживания бомб. Все это должно быть куплено на деньги, заработанные в предыдущих раундах.

Эта конкретная версия игры, включает в себя все легендарные игровые режимы из франшизы, такие как CS_Assault, DE_Dust, CS_Mansion, DE_Aztec и многие другие. Более того, игра занимает менее 300 мегабайт и не требует ничего лишнего для игры — просто установите и играйте.

Как обычно с Counter-Strike (хотя и не столь распространенной в современных играх), вы можете играть онлайн или по локальной сети (LAN). Для последнего вы можете использовать другие приложения, такие как Hamachi.

Counter-Strike 1.6 по-прежнему, несмотря на свой возраст, является одним из лучших шутеров от первого лица в мире. Однопользовательский режим и игра против «ботов» могут стать немного скучными, но когда вы начинаете играть с друзьями или онлайн, вы понимаете, насколько это действительно весело.

Стили и жанры игр: экшен, FPS (шутеры от 1-го лица).

Понравилось? Поделись с Друзьями!