Обзор игры экшен-приключения The Sinking City

The Sinking City

Рассказ о компьютерной игре экшен-приключении The Sinking City не превратился в парад обещаний. Кроме кучи перечисленного, Шевага и Тэн рассказали чего не будет в игре. Не будет каждый раз уникальных задач, как в последних “Шерлоках” — зато будет ротация основных механик с постоянными дополнительными условиями (как пример, стоит привести того же Batman: Arkham, где постоянно жонглируют драками, стелсом и загадками).

Не будет заданий с временным ограничением, не будет глобальных изменений внешности карты и динамического затопления города, не будет возможности снизить уровень здравого смысла до нуля и самоубийства, не получится взломать игру, убив важных персонажей. Ну а еще здесь не будет, пуляющих лазерами из глаз. Вот уж печаль.

Напоследок ребята из Frogwares показали альфа-трейлер игры The Sinking City, и он лишь довершил составленное представление о игре. Действительно хочется, чтобы разработчики как можно быстрее нашли достойного издателя для этого проекта, чтобы заполнили нехватку кадров и в 2018-м мы получили замечательную игру, которая порадует и фанов Лавкрафта, и поклонников Шерлока.

Жанры и стили игр: экшен, приключения.

Понравилось? Поделись с Друзьями!