Игра экшен-приключение ILLUMINE

illumine

Компьютерная игра экшен-приключение ILLUMINE — нестандартная головоломка, где вы исследуете мир, который формируется в зависимости от ваших действий. В игре игрок взаимодействует с окружающей средой, вызывая его динамическое преобразование. Каждая ситуация становится отдельной загадкой, к которой игрок может подойти с любой стороны, и решить ее собственным способом, манипулируя искусственным интеллектом, или еще как.

Не все жители этого мира являются дружественными. Для того, чтобы продвигаться, игрок должен не только внимательно наблюдать за миром, но и прислушиваться к окружению. Поскольку музыку создают в реальном времени различные персонажи и элементы геймплея вокруг игрока, то любое изменение музыки является предупреждением об опасности, которая может скрываться в темноте.

Главный персонаж в конце концов преодолеет все трудности, если не в этой жизни, то в будущих перевоплощениях. Так как прошлые жизни влияют на будущее, то, как главный персонаж взаимодействует с другими, повлияет и на игровой опыт. Игрок должен в конце концов найти свое предназначение, будь то личное развитие или благосостояние других.

Игра на ПК ILLUMINE должна понравиться любителям поломать голову над нестандартными и необычными задачками.

Жанры и стили игр: экшен, приключения.

Понравилось? Поделись с Друзьями!