Отчет с HyperX Dynamo Battle

HyperX Dynamo Battle

12 июля в Киеве, на стадионе “Динамо” им. В.В. Лобановского состоялось неповторимое действо — шоу-матч FIFA 17, в котором сыграли футболисты “Динамо” Максим Коваль и Никита Корзун, а также популярные украинские киберспортсмены Руслан “Ruha” Сорока и Виталий “labotryas” Муха. Для футбольного клуба “Динамо” это было первое событие такого масштаба. Посмотреть на зрелище пришли около пол сотни поклонников FIFA и болельщиков футбольного клуба.

Для первого матча игроки “Динамо” выбрали “Манчестер Юнайтед”, а их киберспортивные коллеги — мюнхенскую “Баварию”, которой последние смогли одержать убедительную победу со счетом 1:4. Во втором матче зрители наблюдали за битвой титанов между командами “Легенд футбола” (игроки “Динамо”) и сборной командой Индии. Матч оказался очень зрелищным, несмотря на разницу в рейтинге. И вот, на этот раз игроки «Динамо» таки вырвали победу. Со счетом 1:0 они смогли превзойти киберспортсменов. Приятные эмоции в глазах игроков “Динамо” трудно передать словами. Динамовцы также сыграли показательный матч с болельщиками. И поклонники не собирались поддаваться своим кумирам, выиграв со счетом 3:2. Сразу после этого, игроки “Динамо” отправились на тренировку.

Закончились футбольные баталии розыгрышем подарков от партнеров шоу-матчей — компании HyperX и клуба “Динамо” Киев, а также фотографированием всех и вся. В целом мероприятие оставило положительные эмоции, а если учесть, что это первое подобное событие для футбольного клуба, то и вообще прошло прекрасно. Будем надеяться, что в будущем киберспортивная лига “Динамо” и сам футбольный клуб будут радовать нас удачными результатами.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!