
Прошло больше года с тех пор, как Rocksteady и Warner Bros представили свою игру Suicide Squad Отряд. Теперь компании готовы выпустить трейлер, демонстрирующий новые игры. Клип погружает зрителя в историю «Отряда самоубийц: Убить Лигу справедливости».
В нем показано формирование оперативной группы X и объясняется, почему группа суперзлодеев (Харли Квинн, Капитан Бумеранг, Дэдшот и King Shark) должен уничтожить некоторых из величайших героев Земли.
Оказывается, Брейниак тайно приобрел Лигу Справедливости и использует своих героев в игре, чтобы сеять хаос. Оперативная группа — первое подразделение, вошедшее в Метрополис для решающей битвы.
К сожалению для геймеров, в этом трейлере нет геймплея. Кроме того, пока неясно, когда игру можно ожидать. Упоминается лишь, что это будет в 2022 году. Игра будет доступна в версиях для ПК, PS5 и Xbox Series X/S.
Однако трейлер дает хорошее представление о том, чего ожидать. А именно — обилие остроумного стеба, перевернутый мир и почти непринужденный подход к насилию.
Стили и жанры игр: экшен, фэнтези.