
Фанаты Рика и Морти должны обратить свое внимание на новую игру от Джастина Ройланда — шутер от первого лица High on Life. Разработкой игры занимается студия Squanch Games, соучредителем которой является сам Джастин. Разработчики поделились дебютным трейлером на конференции Xbox и Bethesda.
Среди основных особенностей игры — способность оружия разговаривать с главным героем. Как отмечают разработчики, каждое оружие имеет свою индивидуальность, а также свой взгляд на события. Одна из пукалок даже попрекнет вас голосом Морти.
Выход игры запланирован до конца 2022 года на ПК, Xbox One NF Xbox Series.
На сайте https://online-games-pc.ru вы найдёте компьютерные онлайн игры ПК любого жанра. Все игры абсолютно бесплатны. Приглашайте друзей, и не забудьте добавить сайт в «ЗАКЛАДКИ».
Приятной Вам игры!ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ:
Приятной Вам игры!