В новой ролевой игре появится «живой» мир с летательными аппаратами

В новой ролевой игре, вдохновленной первым Fallout, будет

Дэйв Ошри, глава издательства и разработчика New Blood Interactive, разместил в своем микроблоге новые изображения и подробную информацию о своей изометрической ролевой игре, вдохновленной первым Fallout.

По сообщению Oshry пока безымянная игра предложит «живой ретрофутуристический мир», в котором тоже будут летательные аппараты, а не только одноэтажные здания и говорящие головы в стиле киберпанк. Ошри также продемонстрировал первые тесты липсинка, обычного и футуристического оружия для боя от первого лица, разработку интерфейса на основе отзывов и журнал для заметок.

Подтверждена новая изометрическая ролевая игра Blood на 2021 год, а на 2022 год было получено только два тизера. Ошри предупреждает, что то, что он показал, находится только в разработке, но работа над его «игрой мечты» продолжается.

Помимо Ошри, программист Адам Лако, художник Александр Березин (он же Red888guns) на DeviantArt) и композитор первой Fallout Марк Морган. До анонса и запуска еще какое-то время.

Хотите узнать куда можно утилизировать вторичное сырьё? Тогда ждём вас на https://vtorobzor.ru.

Жанры и стили игр: ММОРПГ.