Football Manager 2021 выйдет в конце ноября

Football Manager 2021 выйдет в конце ноября

Saga назначила дату выхода Football Manager 2021 , что будет 24 ноября, так что теперь, помимо Steam, игра будет доступна и в Epic Games Store. В этом году FM будет доступно на большем количестве платформ, чем когда-либо прежде. Новость заключается в том, что игра возвращается на Xbox впервые за 13 лет, последний раз она была доступна в 2007 году, сообщает PCmania.

Фанаты, оформившие предварительный заказ FM21 (для ПК и Mac) у одобренные цифровым ритейлером SEGA, получат скидку 10 % и возможность раньше начать свою управленческую карьеру благодаря раннему доступу к FM21.

Ранний доступ будет доступен примерно за две недели до официальной даты и сингла. Карьеры игроков, начатые в этот период, могут быть перенесены в финальную игру. Ранний доступ впервые будет доступен в Epic Store, а также в Steam.

Football Manager 2021 Xbox Edition — это специально адаптированная версия игры, созданная по образцу популярной серии Touch, которая была полностью настроен для оптимальной работы с контроллером Xbox. FM21 Xbox будет доступна в магазине Xbox Store и представляет собой цифровую игру Play Anywhere, которая позволяет игрокам играть в сохраненные игры на консолях Xbox и любом ПК с Windows 10.

Игра будет доступна на Xbox One и следующем поколении консолей Xbox — Xbox Series S и Xbox Series X — и вы платите только один раз, чтобы играть в экосистеме Xbox. Ожидается, что он будет выпущен к концу года.

Стили и жанры игр: симуляторы, спортивные.

Понравилось? Поделись с Друзьями!