Игра симулятор Football Tactics & Glory вышла на консолях

Football Tactics & Glory

Украинская игра спортивный симулятор Football Tactics & Glory — это как «Герои меча и магии», но о футболе; уникальное произведение, которое успешно сумело совместить пошаговую тактическую компьютерную игру и все прелести футбольных игр, где нам достается роль главы клуба. За несколько лет пребывания на рынке игра изрядно обросла новым контентом, обогатила менеджерские возможности и боевую спортивную систему. А еще же модификаций, сколько было сделано со всеми возможными лигами мира.

И вот наступил очередной этап закономерного развития игры — Football Tactics & Glory вышла на консолях! Причем сразу на трех: Xbox One, PS4 и Switch.

Кстати, в первом предложении “Героев” мы не упомянули не просто так — консольные версии игры будут поддерживать формат hot-seat, чтобы вы с друзьями смогли устроить полноценный чемпионат, играя за одним устройством. Впрочем, FTG на консолях не только получит что-то новое, но и потеряет — по вполне понятным причинам, порты не будут поддерживать модификации.

Кроме того, во Франции, Германии, Австрии и Великобритании будут продаваться и физические версии игры по цене в 40 евро или 36 фунтов. Ну а дальше разработчиков ждет подготовка американского релиза, вот только там уже придется сменить название на Soccer, Tactics & Glory.

Стили и жанры игр: симуляторы, спортивные.

Понравилось? Поделись с Друзьями!