Футбольный симулятор International Superstar Soccer Deluxe

International Superstar Soccer Deluxe

Геймплей компьютерной игры спортивного футбольного симулятора International Superstar Soccer Deluxe лишен революций, что лучше — таким образом игра по крайней мере развлечет тех, кто устал от конкурентов, и решил попробовать что-то другое. Все же это футбол, а потому все должно быть просто.

Управление понятное и объясненное перед игрой: кнопка «А» отвечает за разгон, «В» это пас, «С» — длинный удар и навес, или подкат или отбор мяча, «Z» — удар, чем дольше держите, тем сильнее удар. Крестиком соответственно регулируются перемещения выбранного на данный момент игрока. Компьютер самостоятельно переключает игроков в зависимости от хода игры.

Даже на среднем уровне сложности, компьютер будет составлять неплохую конкуренцию, матчи мало напоминают пресловутые проходы к точке, где отпускалась кнопка удара и происходил гарантированный гол, как в ранних играх серии FIFA. Но здесь тоже есть свои проверенные способы выигрывать.

Можно также играть и против человеческого соперника, потому что в игре присутствует стандартный мультиплеер. Любители настройки цветов формы, также найдут такую возможность, хотя игра на это не очень рассчитана, возможности сохраняться нет, а потому ваши кастомизации проживут до окончания игровой сессии, или отключения электричества в районе города. Играть на прохождение за одну попытку не обязательно: игра предлагает систему паролей, для желающих сохраниться до следующего раза.

Стили и жанры игр: симуляторы, спортивные.

Понравилось? Поделись с Друзьями!