Крупнейший конкурент FIFA становится бесплатным

Самый большой протвался FIFA, собранный на бесплатную игру

Культовая серия Konami Pro Evolution Soccer — единственный значимый конкурент FIFA всегда против нее. Новая тактика войны заключается в том, что PES также станет бесплатной игрой с новым названием. Игра теперь будет называться eFootball и будет доступна для консолей, ПК и мобильных устройств, сообщает Mobile Bulgaria.Так он стал цифровым сервисом. Самым большим изменением в игровом процессе станет новая технология сопоставления движений, которая сделает анимацию игроков в игре более реалистичной. Игроки будут выбирать между различными ходами в режиме реального времени во время матчей. Это может стать определяющей чертой новой игры, учитывая, что главной отличительной чертой PES всегда был специфический геймплей.

В духе бесплатных игр eFootball будет один раз получать регулярные обновления. он становится доступным осенью. Konami говорит, что изначально бесплатными будут только «локальные матчи» с «Барселоной», «Ювентусом», «Баварией», «Манчестер Юнайтед» и другими. Позже некоторые игровые режимы будут продаваться как дополнительный контент, который, по словам Konami, «дает игрокам свободу создавать впечатления», соответствующие их интересам. Это серьезный риск для франшизы, но он может оказаться правильным ходом.

Игра будет доступна в начале осени, когда будут созданы матчи между двумя последними поколениями PlayStation и Xbox. Осенью также ожидается командный режим, онлайн-лиги и система вознаграждения игроков и предметов. Также будет кроссплатформенная игра между консолями и ПК. Зимой ожидаем поддержку мобильных контроллеров, полноценный кроссплей, включая как мобильные устройства, так и запуск профессиональных и любительских киберспортивных турниров.

Стили и жанры игр: симуляторы, спортивные.

Понравилось? Поделись с Друзьями!