Модернизация уровней в спортивном симуляторе FIFA 23

спортивный футбольный симулятор FIFA 23

Крупная модернизация уровней в FIFA 23 меняет способ, которым игроки могут развивать своих профессионалов, ускоряя процесс и заставляя его работать вместе с Volta и в автономном режиме.

В последнем выпуске серии футбольных игр EA, которая вскоре будет переименована в FIFA 23, готовится к серьезному пересмотру уровней. В FIFA 23 вы сможете развивать своего игрока множеством новых способов, в том числе в Volta Football и новых играх на ловкость.

В прошлом Pro Clubs был более аутентичным футбольным опытом ФИФА, в то время как Volta — это более аркадный, казуальный режим для игры с друзьями или случайными соперниками онлайн. EA сообщает, что в этом году FIFA 23 сблизит два режима, позволяя игрокам зарабатывать очки опыта для своих профессионалов, играя в более уличный режим Volta Football.

В дополнение к развитию своего профессионала в Volta, вы также можете работать в автономном режиме и зарабатывать опыт в 66 играх на ловкость. Эти быстрые тренировочные упражнения можно выполнять даже во время ожидания в Pro Clubs, так что вам будет чем заняться, пока ваша игра наполняется.

Вы будете зарабатывать опыт игрока за прохождение игр на ловкость, и он будет сбрасываться еженедельно – это означает больше возможностей для повышения уровня вашего профессионала.

Кроме того, EA говорит, что прислушалась к отзывам игроков, которые говорили, что повышение уровня в целом занимает слишком много времени. Для повышения уровня в FIFA 23 вам не понадобится столько опыта, а количество опыта, необходимое для достижения максимального уровня, в целом уменьшено.

Стили и жанры игр: симуляторы, спортивные.

Понравилось? Поделись с Друзьями!