Спортивный баскетбольный симулятор NBA 2K17

NBA 2K17

Утешения вроде Rocket League, к сожалению, выходят редко, поэтому мы снова оказались в плену спортивных серий, которые из года в год прогоняют стандартную программу. Впрочем, Visual Concepts все равно выгодно выделяется на фоне других. Они уже успели достичь и закрепить единоличное господство на ниве виртуального баскетбола, однако компьютерная игра спортивный баскетбольный симулятор NBA 2K17 показал, что подобного уровня качества не имеет ни один другой спортивный симулятор.

Фактически, NBA 2K17 — это четыре игры в одной, каждая из которых достаточно массивная, чтобы провести в ней несколько сотен часов, вообще не заглядывая к другим режимам. Мультиплеер нескольких разновидностей, карьерный режим со всеми атрибутами жизни профессионального спортсмена, гора испытаний и реконструкций исторических поединков, карточная игра на манер Ultimate Team — разработчики с ног до головы обмазывают вас игровым содержанием. Ну и настоящими монстрами оказались этого года режимы MyGM (управление одной командой) и MyLeague, начинены таким количеством управленческих возможностей, выше стоит только Football Manager.

Игра симулятор NBA 2K17 сполна соответствует своему лозунгу «это уже не игра». От небывалого количества контактных анимаций к воздействию биометрических данных на игровую эффективность игроков, от тщательного воспроизведения игровых стилей команд к заоблачному количеству строк комментаторов, от танцев чирлидерок и талисманов до публики, которая поддерживает, аплодирует и подпевает, что играют в перерыве между четвертями — NBA 2K17 создает настоящий праздник баскетбола, которое способно не только удовлетворить давних фанатов, но и разжечь любовь к этому спорту в сердцах новичков.

Стили и жанры игр: симуляторы, спортивные.

Понравилось? Поделись с Друзьями!