Обзор футбольного спортивного симулятора International Superstar Soccer Deluxe

International Superstar Soccer Deluxe

В отличие от главного конкурента, компьютерная игра футбольный спортивный симулятор International Superstar Soccer Deluxe с первой минуты предлагает более аркадный и динамичный геймплей, а также другие графические решения. К сожалению, кроме этого, не ожидайте ничего большего. На протяжении долгого времени, Konami едва не принципиально показывал всем, как нужно экономить, да что игрокам нужно, а что нет.

Такая политика закончилась тем, что целая игровая серия потеряла способность побороться за звание лучшей еще на старте, хотя и в 1996 году даже сложилось впечатление, что такая конкуренция возможна, а ISS Deluxe показал, что футбол, это не обязательно EA Sports. Но вместо того, чтобы сделать правильные выводы и предложить настоящую борьбу, японцы выбрали позицию развития альтернативной футбольной серии.

Послематчевая лотерея пенальти стала популярным новшеством в мировых турнирах, в игре ее можно сыграть отдельно от матчей.

+ ПЛЮСЫ:
+ Яркая и красивая графика
+ Аркадность

– МИНУСЫ:
– Отсутствие лицензий
– Малое количество контента
– Слабенькое оформление

ОЦЕНКА

На момент выхода эта игра была очевидно хуже, она проста была другой, но в итоге и ей, и всей серии суждено навсегда остаться в тени FIFA.

Стили и жанры игр: симуляторы, спортивные.

Понравилось? Поделись с Друзьями!