WINBET запускает виртуальный спортивный турнир

WINBET запускает виртуальный спортивный турнир

В день, когда Международный олимпийский комитет объявил о своем первом виртуальном виде спорта, WINBET запустил WINBET OPEN Virtuals Tournament с общим призовым фондом 10 000 лв.

Все ставки сделаны на события в разделе Виртуальные площадки winbet.bg с 23 по 29 апреля 2021 года. Каждый зарегистрированный пользователь платформы, сделавший такую ​​ставку, автоматически участвует в турнире, не ограничивая количество ставок, их размер и коэффициенты, по которым они были сделаны.

На основе прибыли от этих ставок, участникам будут начисляться баллы за турнирный рейтинг, который определит победителя ежедневных призов и общего победителя турнира. Очки будут рассчитываться как произведение чистой прибыли, полученной от сделанных ставок, и коэффициента, на который были сделаны ставки.

Приз за первое место в ежедневных гонках составляет 500 лв., а приз победителю общего рейтинга — замечательные 2000 лв. Рейтинг соответствующего дня, а также окончательный (общий) рейтинг будут опубликованы на сайте winbet.bg.

Виртуальные виды спорта, предлагаемые WINBET, включают футбол, бейсбол, теннис, автоспорт, баскетбол, скачки и собачьи бега. Каждая из них представляет собой смоделированную компьютером игру, результат которой рассчитывается с помощью сложного математического алгоритма. Игры основаны на статистике реального спорта и визуализируются с помощью 3D-графики и анимации.

Преимуществ ставок на виртуальный спорт много, но вот самые важные: Во-первых, ассортимент предлагаемых рынков (победитель , фора, точный счет, тотал в матче и т.д.) ничем не отличается от реального спорта. Во-вторых, в отличие от реального футбольного матча, который длится 90 минут плюс добавленное время, его виртуальная версия длится ровно две минуты, новый матч начинается каждые 220 секунд, и, таким образом, в день играется несколько сотен. И в-третьих, игрокам даже не нужно разбираться в конкретном виде спорта, они могут просто довериться своей интуиции.

Стили и жанры игр: симуляторы, спортивные.

Понравилось? Поделись с Друзьями!