Battle.net не работает, рекомендуем сменить пароль

Battle.net не работает, рекомендуем сменить пароль Он уверяет, что были предприняты быстрые действия, чтобы закрыть доступ и что он работает с правоохранительными органами и экспертами по безопасности для расследования последствий.

В настоящее время нет доказательств того, что финансовая информация, такая как кредитные карты, платежные адреса или настоящие имена пользователей, была скомпрометирована.

Хакеры получили доступ к списку адресов электронной почты пользователей Battle.net по всему миру за пределами Китая. Они также имели доступ к личным контрольным вопросам игроков на североамериканских серверах (к которым в основном относятся игроки из Северной и Южной Америки, Австралии, Новой Зеландии и Юго-Восточной Азии), а также к информации от мобильных и портативных аутентификаторов (маленьких устройств). , заказанный Blizzard для «100% безопасности аккаунта и защиты от кражи».

Компания уверяет, что одной этой информации недостаточно для получения доступа к учетным записям Battle.net в настоящее время.

В качестве меры предосторожности Blizzard рекомендует игрокам на серверах в Северной Америке изменить их пароль. В ближайшие дни им придется изменить свои секретные вопросы и ответы с помощью автоматизированного процесса.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!