Metacritic случайно обнаружил неанонсированный релиз ремейка Resident Evil 4

Вышла оригинальная версия Resident Evil 4 спустя годы после оригинального релиза, а вот ремейк, вышедший менее года назад, похоже, только готовится к новому релизу.

Metacritic случайно раскрывает неанонсированный Resident Evil 4 Remake Edition

Как заметил пользователь форума ResetEra под псевдонимом Вито, Страница пока еще не анонсированного релиза недавно появилась на сайте агрегирования обзоров ремейка Metacritic Resident Evil 4. По данным Metacritic, Resident Evil 4: Gold Edition — золотое издание ремейка — вот-вот выйдет. Релиз запланирован на 9 февраля 2024 года, как минимум для PS4 и PS5.

Metacritic не уточняет, что именно входит в Resident Evil 4: Gold Edition, но о содержимом игры несложно догадаться. версия. : в сентябре ремейк получил дополнение Separate Ways, которое обязательно войдет в набор.

Resident Evil Village и Resident Evil 7 также получили золотые издания, включающие платные дополнения. Вероятно, история повторится с новой Resident Evil 4. Можно предположить, что презентация Resident Evil 4: Gold Edition не заставит себя долго ждать. Церемония Game Awards 2023 состоится утром 8 декабря, где, помимо наград за лучшие игры 2023 года, ожидается множество анонсов.

Ремейк Resident Evil 4 вышел 24 марта для ПК (в Steam), PS4, PS5, Xbox Series X и S, а 8 декабря получит режим VR, но только для PS VR2. На The Game Awards 2023 ремейк будет бороться за три награды, в том числе «Игра года».

Стили и жанры игр: новости игр.

Понравилось? Поделись с Друзьями!