Первый тизер Lost Fragment демонстрирует фотореалистичную графику

Разработчики из малоизвестного коллектива Nihil Inane Studio, расположенного в Осаке, Япония опубликовала в своем официальном микроблоге тизер-трейлер игры под названием Lost Fragment. Судя по 55-секундному ролику и его описанию, Lost Fragment — это хоррор-шутер с элементами выживания и фотореалистичной графикой на движке Unreal Engine 5.

Первый тизер потерянного фрагмента демонстрирует фотореалистичную графику

В коротком ролике идет герой, вооруженный пистолетом. по коридору заброшенной больницы. День ясный, но вдруг кто-то внезапно «выключает свет» — начинаются тревожные звуки и шумы. Ощущение реалистичности происходящего в тизере-трейлере «Потерянный фрагмент» достигается не только благодаря качественным материалам, но и размещению камеры, имитирующей персональный видеомагнитофон.

В фильме описания, разработчики уверяют, что все художественные элементы, показанные в тизере Lost Fragment, были созданы вручную, без использования технологии фотограмметрии. Первым тизером Lost Fragment напомнил зрителям еще один шутер с реалистичной графикой Unreal Engine 5 и видеокамерой — шутер октября 2022 года.

Unrecord от студии DRAMA. На данный момент дата релиза или целевые платформы Lost Fragment не уточняются. Некоторые в комментариях к видео подозревают, что Nihil Inane Studio показала реальный геймплей и игру, которую никогда не увидят в мире.

Хотите продать свой автомобиль после аварии? Тогда скупка авто после дтп спб вам в помощь!

Стили и жанры игр: новости игр.

Понравилось? Поделись с Друзьями!