Появилась новая модифицированная версия Tomb Raider II

Пока ждем новую часть Tomb Raider, французский мод Delca развлекает старые версии игры. На днях энтузиаст продемонстрировал, как будет выглядеть вышедшая в 1997 году Tomb Raider II в виде 3D-сайд-скроллера. Фанатский ремейк Tomb Raider II называется Tomb Raider II — Side-Scrolling Edition и будет включать в себя все уровни. В доказательство Delca предоставила 8-минутное видео геймплея.

Появилась новая модифицированная версия Tomb Raider II

В видеоролике, опубликованном день назад, показаны несколько знаковых уровней из Tomb Raider II, включая поместье Крофт, Великую Китайскую стену, Венецию, плавучие острова и многое другое. В качестве сайд-скроллера Tomb Raider II предлагает ту же графику эпохи PS1 и знакомый геймплей, с той лишь разницей, что действие показано сбоку, а Лара Крофт может двигаться только вперед и назад.

Аудитория высоко оценила творение Delca, поставив его в один ряд с официальными релизами: «Оно напоминает мне официальные портативные игры, только более красивое и увлекательное. Мечтаю когда-нибудь в это поиграть», — рассказал один из геймеров.

Tomb Raider II — Side-Scrolling Edition построена на движке четвёртой части, и судя по комментариям Делки под новым видео, она рано или поздно выйдет. Однако когда это произойдет, неясно.

Помимо Tomb Raider II — Side-Scrolling Edition, Delca работает над Tomb Raider Legend, первая глава которой уже доступна для просмотра. В портфолио моддера также есть несколько других фанатских творений франшизы.

Игра Боку Боку (Мод всё открыто) на Андроид с нетерпением ждёт вашего участия в ней!

Стили и жанры игр: новости игр.

Понравилось? Поделись с Друзьями!