Новая версия Call of Duty: Modern Warfare 3 завершена в рекордно короткие сроки

Sledgehammer Games Call of Duty: Modern Warfare 3, анонсированная Activision как премиальная игра, разочаровала игроков и критиков еще до выхода. Причину этого объяснил журналист Bloomberg Джейсон Шрайер.

Новая версия Call of Duty: Modern Warfare 3 завершена в рекордно короткие сроки

По словам бывших и нынешних сотрудников Sledgehammer Games, Call of Duty: Modern Warfare 3 была создана всего за 16 месяцев, тогда как производство обычно занимает около трёх лет.

Игра должна была заполнить пробел в графике релизов Call of Duty, вызванный переносом проекта Treyarch на 2024 год. Modern Warfare 3 задумывалась как DLC для Modern Warfare 2, но превратилась в полноценную версия. продолжение Activision утверждает, что игра всегда была «премиальной игрой», но бывшие и нынешние сотрудники с этим не согласны. По словам главы Sledgehammer Аарона Халлона, путаница возникла потому, что MW3 — это «новый тип прямого сиквела», этот план запланирован на лето 2022 года и дает добро на создание полноценного сиквела MW2 с миссиями по всему миру. Чтобы завершить игру вовремя, сотрудники остаются до поздней ночи и в выходные дни. Люди почувствовали заинтересованность — тогда руководство Vanguard пообещало больше не подвергать их стрессу из-за сжатых сроков разработки.

Call of Duty: Modern Warfare 3 вышла10 ноября на ПК (в Steam и Battle.net), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. На OpenCritic игра имеет набрал всего 53 процента из 100, а в Steam — и того меньше — 42 процента.

Стили и жанры игр: новости игр.

Понравилось? Поделись с Друзьями!