Популярные январские игры для PS Plus

Представлены Январские игры для PS Plus

Незадолго до 2022 года первые игры для PS Plus, которые Sony предложит была анонсирована как часть PlayStation Plus в январе. Благодаря подписке геймеры могут бесплатно получить Persona 5 Strikers, Dirt 5 и Deep Rock Galactic.

Они появятся в их аккаунтах 4 января и будут доступны до 1 февраля. И вот еще немного информации об именах.

Persona 5 Strikers следует событиям Persona 5 (которую владельцы PS5 могут получить бесплатно через коллекцию PS Plus). Игра представляет собой экшн-РПГ с элементами из серии Dynasty Warriors. Это единственная январская игра для PS Plus, у которой нет собственной версии для PS5.

Dirt 5 — последняя игра в давней серии Dirt. Гонки по бездорожью, запущенные в ноябре 2020 года, включают в себя такие функции, как разделенный экран для четырех игроков и режим творческой игровой площадки. Вы можете участвовать в гонках на более чем 70 трассах в 10 местах по всему миру.

Тем временем Deep Rock Galactic дебютирует на PlayStation как игра для PS Plus. Кооперативный шутер от первого лица впервые появился на ПК и Xbox в мае 2020 года. Геймеры берут на себя роль космического карлика. На выбор есть четыре типа игроков: инженер, стрелок, шахтер и разведчик. Игроки исследуют различные пещерные системы и сражаются с полчищами пришельцев, требуя ресурсов. В декабре это Godfall: Challenger Edition, Lego DC Super Villains и Mortal Shell, а также игры для PS VR The Persistence, The Walking Dead: Saints & Грешники и Пока ты не упадешь.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!