Создатели SnowRunner анонсировали свою новую игру

Поскольку SnowRunner продолжает набирать новых поклонников в Steam, ее студия-разработчик Sabre Interactive на gamescom 2023 представила новый проект из серии симуляторов вождения по бездорожью MudRunner: Opening Night Live.

Создатели SnowRunner анонсируют новую игру

Игра называется Expeditions: A MudRunner Game и предлагает использовать новейшие транспортные средства и опытную команду для исследования неизвестных ландшафтов и открытия захватывающих дух видов. Геймерам предстоит снаряжать и возглавлять научные экспедиции, строить и развивать оперативную базу, строить исследовательские здания, нанимать специалистов и использовать передовые технологии и инструменты для преодоления препятствий.

Чтобы обеспечить успех экспедиций, транспортные средства необходимо оборудовать необходимыми устройствами, а также правильно спланировать маршрут. Металлодетектор и дрон с камерой помогут найти тайники с ценным оборудованием. При пересечении сложнейшего бездорожья игрокам понадобится расширенный арсенал приспособлений — специальные «якоря» позволяют подниматься по крутым склонам, а также доступен полный набор лебедок и другого внедорожного оборудования.Земля, бескрайняя дикая природа (пустыни, леса, горы) и «самый продвинутый физический симулятор». Экспедиции: MudRunner выйдет на ПК в Steam, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S и Nintendo Switch.

Хотите купить в Москве газовый баллончик шпага? Тогда заходите!

Стили и жанры игр: новости игр.

Понравилось? Поделись с Друзьями!