Топ-6 самых классных кейсов CS GO

Выбор кейса для поклонников КС ГО – всегда волнительный процесс. Ведь в нем может быть дорогой дроп, на котором можно хорошо заработать, а может – и недорогой предмет, тогда, соответственно, и прибыли особой не будет. Поэтому, геймеры стараются учиться различать сундуки и выбирать их. Впрочем, легче будет сориентироваться, если знать лучшие кейсы КС ГО, по крайней мере вы сможете отличить их на фоне остальных. Ниже мы расскажем про несколько действительно сундуков, в которых содержатся ценные предметы.

контр страйк

Важно: получить ящики можно как в игре, так и приобрести. Есть специальные торговые площадки, где их продают.

Топ-6 лучших кейсов CS GO

Интересно: кейсы в игре КС ГО появились в 2013 году. На протяжении всего времени они являются одним из основных методов получения скинов, на которых сегодня можно вполне хорошо заработать.

Сразу скажем, что ящиков с ценными предметами на рынке меньше в сравнении с теми, у которых недорогое содержимое. Поэтому, чтобы было понятно, за каким стоит охотиться, а какие – пропустить, расскажем о наиболее стоящих:

  1. Huntsman Weapon Case.
  2. Сундук операции Broken Fang.
  3. Clutch Case.
  4. Gamma Case.
  5. Winter Offensive Weapon.
  6. Из операций «Авангард», «Феникс», «Дикое пламя».

Теперь расскажем, что можно в них получить.

Интересно: в 2023 году в игру включено более 30 сундуков и их список продолжает расширяться.

Huntsman Weapon Case

Он был добавлен примерно в середине 2014 года. Несмотря на «возраст», этот ящик остается одним из основных и популярных. Он содержит 22 скина, которые были созданы участниками сообщества. Среди наиболее популярных – АК-27 Вулкан. Для него характерен геометрический узор в черно-серо-синих оттенках. Стоить он может до нескольких сотен долларов. Сумма зависит от износа.

Broken Fang

Ящик из миссии «Сломаный клык» является одним из самых прибыльных. В него входит оружие, дизайн которого очень разнообразный. Но характерной чертой является минимализм в оформлении и темные цвета. Среди прочего, в этом ящике могут попадаться такие культовые пушки, как Glock 18 Neo Noir, M4A4 Cyber Security и M4A1 Printstream.

Clutch Case

Этот ящик добавили в игру в начале 2018 года. Он сразу обрел популярность из-за своего наполнения. В него включено 17 скинов. Как и в предыдущих, их дизайн создали сами участники. В отличие от многих, оформление в данном случае не лаконичное и выдержанное, а яркое и оригинальное. Таких в принципе немного на рынке.

Из Clutch Case можно получить такие крутые предметы, как M4A4 Neo-Noir и AWP Mortis.

Gamma Case

Этот сундук – еще один, который привлекает ярким и оригинальным дизайном. Но помимо оформления, он привлекает содержимым. В «Гамме» выпадают редкие и ценные ножи, как Gamma Doppler.

Важно: дорогие ножи попадаются не часто.

Помимо ножей в «Гамма» также есть и пушки, причем, довольно дорогие. Как пример – M4A4 Desolate Space, которую тоже можно получить их этого кейса и спрос на которые является стабильным.

Winter Offensive Weapon

Как ясно из названия, в этом кейсе прежде всего попадаются пушки в зимней белой раскраске. Но ими шансы добычи не ограничиваются. Также в Winter Offensive Weapon есть и такие скины, как AWP Redline и M4A4 Asiimov. Вероятность их получения довольно высокая. Но есть нюанс – сам кейс Winter Offensive Weapon попадается редко.

Из операций «Авангард», «Феникс», «Дикое пламя»

В этих сундуках можно найти редкие и очень красивые скины, как Ak 47 «Пустынный повстанец», «Топливный инжектор» или AWP Asiimov. Несмотря на то, что стоимость у них не очень высокая, предметы могут выпасть вполне ценные и дорогие.

В завершение отметим, что это не ящики с ценным содержимым, за которыми стоит «гоняться». Есть еще и другие, но мы назвали самые стоящие, получение которых обеспечивает большую вероятность стать обладателем редкого скина.

Вас интересует качественное химволокно? ООО «Каменскхимволокно» — крупнейший производитель химических волокон на юге России.

Источник: сайт forcedrop.app

Понравилось? Поделись с Друзьями!