Новый спортивный симулятор Skate будет бесплатным

игра спортивный симулятор Skate

Долгожданная новая часть популярной франшизы Electronic Arts, игра спортивный симулятор Skate, не будет иметь цифр в названии, а также будет распространяться по системе free-to-play. Об этом сообщили разработчики из Full Circle.

Skate, как называют игру в Electronic Arts, будет бесплатной игрой, которую будут монетизировать через продажу косметических предметов и других вещей, которые не будут влиять на прямую на геймплей. Разработчики рассказали, что в игре не будет никаких предметов или игровых арен и локаций, которые смогут предоставлять игрокам преимущество непосредственно во время игры.

Также Full Circle поделились подробностями режима collab-o-zone, режима, в котором игроки совместными усилями смогут создавать площадки, которые позже будут появляться и в мирах других людей. В плане возможностей игроков будет ограничивать лишь их фантазия.

Релиз игры Skate планируют на PlayStation, XBOX и ПК, с последующей возможностью выхода на мобильных платформах. Разработчики также рассказали, что игра будет иметь кросс-плей и кросс-прогресс между всеми платформами. Однако, что до самого релиза, то его нам еще придется подождать. Сейчас Skate находится в ранних стадиях разработки. В июне Full Circle показывали записи пре-пре-пре-альфы.

Стили и жанры игр: симуляторы, спортивные.

Понравилось? Поделись с Друзьями!