Dead by Daylight наконец-то получит кроссовер с «Чужим»

Пока один асимметричный онлайн-хоррор закрывается, другой готовится к другому кроссоверу. Вслед за персонажем Николаса Кейджа в «Мертвых при дневном свете» будет представлен научно-фантастический фильм ужасов из франшизы «Чужой».

Dead by Daylight наконец-то получает кроссовер с Чужими

52-секундный тизер Dead by Daylight: Alien показал темный интерьер корабля «Ностромо», бегущего к камере рыжего кота и ксеноморфа, готовящегося наброситься на зрителя. Портал «Полигон» подтверждает, что новым убийцей станет совершенный хищник из вселенной «Чужих», но не исключено появление тематического выжившего (вроде Эллен Рипли).

Чужой — один из самых востребованных кроссоверов в сообществе — дошел даже до фанатичных представлений. Неудивительно, что анонс был встречен аплодисментами фанатов: «Чужой» — моя любимая франшиза. Я чуть не заплакал, когда увидел это сегодня».

Dead by Daylight доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, Nintendo Switch, iOS и Android. Аудитория проекта превышает 50 миллионов людей. В игре уже были кроссоверы с фильмами ужасов и раньше.

Получайте заявки и принимайте платежи через модуль онлайн бронирования на https://vacantis.ru!

Стили и жанры игр: новости игр.

Понравилось? Поделись с Друзьями!