Игра про взрывы в Бостоне всколыхнула интернет

Boston Blast Game потрясает Интернет Игра под названием «Бостонский марафон 2013 — Уличный террор» и показывает бегущего человека, который должен спастись от нескольких заложенных в него бомб. В игре бомбы представлены в виде скороварок, отмечает издание, на которое ссылается ВТА.

В конце проигрыша появляется человек в инвалидной коляске с ампутированными ногами и следует надпись: «Ты сломался, в следующий раз тебе повезет больше». Однако, когда игрок выигрывает, на экране появляется надпись: «Поздравляем, выживший на Бостонском марафоне». Далее идет человек, поднимающий пальцы в знак победы. Наконец появляется подпись: «Мир в безопасности, и вы даже можете спать с женой Обамы».

Видео печально известной игры было заблокировано на Youtube, но его можно найти на других сайтах. Это дело рук Лолокауста (lolokaust.com) — группы троллей (лиц, нарушающих мирную атмосферу в Интернете провокационными действиями и комментариями).

Подобные игры появляются на Сети уже не в первый раз. В игре «Этническая чистка» неонацисты должны были убивать афроамериканцев и латиноамериканцев. В игре «Детсадовский убийца» и подобные сцены массового убийства происходили в детском приюте.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!