Омни-Человек дебютирует в Mortal Kombat 1

На New York Comic Con в рамках двадцатой годовщины «Непобедимые» и «Ходячие мертвецы» Роберт Киркман представил Омни-Человека в файтинге Mortal Kombat 1.

Омни-Человек дебютирует в Mortal Kombat 1

В показанном геймплейном трейлере персонаж участвовал в двух сражениях, продемонстрировав свои невероятные способности. скорость и сверхчеловеческая сила. На мероприятиях, посвященных 20-летию комиксов «Неуязвимый» и «Ходячие мертвецы», издательство Warner Bros. представило короткий геймплейный ролик файтинга Mortal Kombat 1.

Актер Дж. К. Симмонс, озвучивший Омни-Человека в мультсериале «Неуязвимый», возвращается с ролью в Mortal Kombat 1. Персонаж Омни-Человека впервые появился в комиксах Supreme: The Story of the Year Алана Мура и Криса Спроуса. , а затем был разработан Киркманом и художником Кори Уокером.

Омни-Человек, отец Маркуса Грейсона, главного героя серии комиксов «Неуязвимый», является членом расы Вилтрумов и работает как супергерой на планете Земля. Эго можно встретить не только в серии комиксов «Непобедимый», но и в «Верховных», «Благородных делах» и «Динамо 5».

В Mortal Kombat 1 Омни-Человек представлен как персонаж DLC, что предполагает его отдельную покупку. В DLC Kombat Pack также вошли другие известные персонажи комиксов — Миротворец из «Неуязвимых» и Хоумлендер из «Пацанов». Покупатели Premium Edition или Collector’s Edition получат доступ к персонажу на неделю раньше всех остальных, начиная с ноября.

Ищите где можно купить бабл ти в Батуми? Тогда ждём вас в VK.

Стили и жанры игр: новости игр.

Понравилось? Поделись с Друзьями!