«Путешествие во времени» помогло геймерам получить бесплатные предметы в Mortal Kombat 1

Прошлые годы Game Mortal «Комбат» известен не только своими жестокими финальными сценами, но и крайне агрессивной монетизацией. Геймеры не отстают и нашли нетривиальный способ избежать внутриигровых покупок в Mortal Kombat 1.

Путешествие во времени помогло геймерам получить предметы в Mortal Kombat 1 бесплатно

Mortal Kombat 1 следует сезонной модели, при которой пользователи могут бесплатно разблокировать уникальные скины в процессе игрового процесса. В конце сезона вы не сможете заработать эти скины, но сможете купить их за реальные деньги.

Недавно было добавлено множество скинов из первого сезона режима «Вторжение». в игру. — игровой магазин, где их можно купить за кристаллы дракона — местную премиальную валюту. В ответ пользователи Mortal Kombat 1, возможно, вдохновленные экспериментами франшизы с течением времени, нашли способ бесплатно разблокировать скины из первого сезона, изменив дату на своих консолях.

Как продемонстрировал игрок iScreamFGC (см. видео), если вы установите дату на консолях на 11 ноября и запустите игру, все сезонные скины станут доступны для повторной разблокировки и не исчезнут при возвращении в настоящее.

Этот трюк работает как минимум на PS5 и Nintendo Switch. Предположительно, чтобы сохранить честность монетизации и сохранить высокие доходы от игр, разработчики NetherRealm Studios захотят закрыть лазейку как можно скорее.

Mortal Kombat 1 была выпущена в сентябре для ПК (в Steam, Epic Games Store), PS5, Xbox Series X и S и Nintendo Switch. Агрессивная монетизация стала одной из основных причин недовольства пользователей игрой.

Вас интересует работа на складе в Москве? Тогда ждём вас по адресу https://rabota-sklad.moscow/.

Стили и жанры игр: новости игр.

Понравилось? Поделись с Друзьями!