Осенняя распродажа в Steam началась

Началась осенняя распродажа в Steam, а это значит, что вы можете номинировать свои любимые игры в эфире Steam в этом году (а также забирать популярные игры с большими скидками).

Осенняя распродажа Steam 2022: Даты: руки , держащие Steam Колода с изображением отражения драконов Elden Ring, на задней плоскости пальмы и ноги, лежащие в гамаке на пляже

Если вы ожидали приобрести лучшие компьютерные игры этого года, возможно, сейчас самое время: в Steam началась осенняя распродажа, предлагающая большие скидки на множество отличных игр, как новых, так и других. Это также ваш шанс номинировать игры на награды Steam Awards этого года, которые включают новую награду на 2022 год.

Как обычно, в Steam есть множество распродаж на все, от лучших игр FPS и RPG до лучших игр 4X и игр RTS. Если вы перейдете на главный магазин, вы также найдете персонализированный список рекомендуемых игр со скидкой, составленный на основе игр, в которых вы чаще всего играете (много вещей из Warhammer Абсолютвает в моем, поймите) .

Вы также можете представить свои кандидатуры в округе Steam в этом году на выборах. Помимо обычных категорий «Игра года» и специфических для Steam категорий, таких как ‘труд любви’ и ‘лучшая игра, в которой ты лажаешь’ Valve также создала новую технологию: ‘лучшая игра на ходу’ награда, которая хорошо сочетается с запуском Steam Deck в этом году.

Игры, выпущенные с конца прошлогодней осенней распродажи, могут быть номинированы в большинстве категорий (некоторые, например, Труд любви, не имеют ограничений по срокам выпуска).

Одним из самых ярких событий распродаж этого года является Hitman 3, который со скидкой 65 % сейчас установлен самой низкой ценой, которую он когда-либо пробовал в Steam – это 20,99 долларов США/17,49 фунтов стерлингов или эквивалент вложенных инвестиций. Супергеройская приключенческая игра Gotham Knights, запущенная только в прошлом месяце, в настоящее время продается со скидкой 40%, что ее делает крутой $ 35,99/фунт 29,99.

Если вы надеялись получить новое кольцо Elden Ring на распродаже во время этого мероприятия, то вам не по пути – Последняя ролевая игра FromSoft пока остается по полной цене, извините.

Есть еще много игр со скидкой для мероприятия Steam, но вы всегда можете просто просмотреть игры и отправить свой бюллетень для номинаций, если вы еще не в настроении потратить деньги. Распродажа начнется 22 ноября.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!