Square Enix раскрывает планы DLC для Final Fantasy XVI

Издатель Square Enix опубликовал некоторые новости о своей ролевой игре Final Fantasy Fantasy XVI на фестивале PAX West 2023, который проходил с 1 по 4 сентября в Сиэтле. Во-первых, 3 сентября был выпущен бесплатный контент-патч для Final Fantasy XVI с возможностью изменения внешнего вида оружия Клайва без изменения характеристик, а также бонусными появлениями Клайва, Джилл, Торгалы, Амброзии и Джошуа. Обновление также включает в себя несколько исправлений баланса, изменения в системе подсчета очков в аркадном режиме, дополнительные опции в настройках игры и ряд исправлений ошибок.

Square Enix раскрывает планы DLC для Final Fantasy XVI

Во-вторых, продюсер Наоки Ёсида еще раз подтвердил, что версия Final Fantasy XVI для ПК находится в разработке. Подробности обещают опубликовать к концу 2023 года. В-третьих, в специальном сообщении, которым мы поделились с вами, Ёсида также сообщил, что в разработке находятся два платных расширения для Final Fantasy XVI. Более подробная информация о них будет раскрыта к концу этого года.

Вы можете купить игровые аккаунты от 100 рублей на игровом сайте acgame.ru.

Final Fantasy XVI дебютирует 22 июня 2023 года на PS5. Критики хвалили игру за кинематографический бой, персонажей и сюжет и критиковали ее за неравномерный темп повествования и поверхностные элементы ролевой игры. Продажи Final Fantasy XVI достигли 3 миллионов копий за шесть дней после ее выпуска — учитывая текущую базу пользователей PS5, Square Enix назвала этот результат «очень сильным», хотя он и не превзошел самые высокие ожидания.

Хотите смотреть сериал Утреннее шоу онлайн? Тогда ждём вас!

Стили и жанры игр: новости игр.

Понравилось? Поделись с Друзьями!