Steam лежит, ибо вышел Battle Pass для The International

The International

Несмотря на то, что The International 10 перенесли, сообщество Dota 2 уже месяц сидела в ожидании нового боевого пропуска. Дождались! Valve выпустила новый Battle Pass и он стал еще круче. Сейчас на сайте доступно три варианта: 1-го уровня за $10, 50-го за $29.45, и 100 за $44,99. Как и всегда, 25% от продаж пойдут в призовой фонд грядущего The International.

А теперь про сам Battle Pass. Одной из самых больших новых функций являются гильдии. Создавать их смогут лишь владельцы Боевого пропуска, однако присоединяться смогут все. Гильдии будут иметь разнообразные задания с наградами как для самого Battle Pass, так и для гильдии. Также Valve поработала и над мотивацией выигрывать. Battle Gauntlet будет давать вам призы, если вы будете выигрывать несколько матчей подряд. Среди этих призов будут и Sideshop coins, которые можно будет использовать в еще одном нововведеннии — «Боковой лавке». Нанимая героев за монеты и улучшая их, вы сможете получить таинственные призы.

Среди других нововведений есть также специальные летние мероприятия, среди которых будет лабиринт на 4 игроков, мини-игры которые можно будет поиграть когда игру поставят на паузу, ставки на игры сообщества и тому подобное. Однако кроме новинок, Valve поработали и над старыми функциями и обновили их, так например MVP матча будут выбирать автоматически, а не как это было в прошлом году — голосованием.

Подробнее ознакомиться как с нововведениями, так и с обновлениями можно на официальном сайте Боевого пропуска. Там же можно посмотреть на новые игровые скины, среди которых, кстати, есть женская версия Анти-Мага, а также возврат Скелетон Кинга, для тех, кто его еще помнит.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!